Заказать обратный звонок

Сплиттер сварной трехоконный FBT-B-1x6-16.706-SA-2.0 в боксе

Оптический трехоконный сплиттер FBT 1x6 16.7/x6 BOX 1310/1490/1550nm 2.0mm 1.5m 9/125 SC/APC
FBT-B-1x6-16.706-SA-2.0-3
3 213 
4 590 
Вы экономите: 1 377 
В наличии
10 дн.
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества
  • — Гарантия
  • — Контроль над статусом заказа
  • — Персональный менеджер
  • — Индивидуальный подход
  • — Быстрая доставка


Стоимость и сроки доставки:
Москва
Сплиттер сварной (FBT) предназначен для деления одного входного сигнала на несколько выходных. Корпус сплиттера - коробка, выполненная из ABS пластика (бокс). Диаметр кабеля - 2,0 мм - из волокна G657A с отличными характеристиками изгиба, технические требования геометрических размеров являются более точными. Оболочка кабеля выполнена из материала LSZH: не распространяет горение, не содержит галогенных токсичных газов, что является обязательным условием при прокладке в помещениях. Длина кабеля - 1,5 метра. Количество ответвлений - 1x6, коэффициент деления оптической мощности - 16.7/x6 на ветвь. Рабочая длина волны - 1310/1490/1550 нм. Оконцовка - коннекторы SC/APC.
Гарантия, мес.
12
Диаметр оболочки кабеля
2.0
Диапазон длин волн, нм
1310/1490/1550
Длина сплиттера (м)
1.5
Количество выходов сплиттера
6
Коннектор сплиттера
SC/APC
Корпус сплиттера
Box
Удобный способ доставки можно выбрать при оформлении заказа.
Оплата заказа - банковский перевод, наличные или карта. Цена включает НДС.
Товар под заказ или отсутствует на основном складе - условия доставки и оплаты уточняйте у менеджера.

Отзывы не найдены

Возможно, вас это заинтересует
  • Новые поступления
  • Похожие товары
  • Недавно просмотренные
 
 
 
Удобная и быстрая система логистики

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Техническая поддержка

Вы всегда можете задать вопрос техническому специалисту по приобретенному товару