Заказать обратный звонок

Модуль QSFP28 100G двухволоконный LR4 (7dB) 10км

Модуль оптический XBIT QSFP28-100G-LR4-10 (QSFP28, 100Gb/s, 10km, 1295~1310nm, SMF, 2LC, DDM)
Q100G10LR4
28 990 
В наличии
10 дн.
Стоимость и сроки доставки:
Москва
Оптические модули XBIT совместимы с Ethernet-оборудованием Cisco, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei, Dlink, ZTE и др. производителей, а также с оборудованием, поддерживающим другие технологии передачи данных: Ethernet.

Большинство оптических модулей XBIT можно изготовить в промышленном (industrial, индустриальном) исполнении с диапазоном рабочих температур: -40..+85С. Возможность производства других моделей в таких модификациях уточняйте у менеджеров.
Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm
10
Тип оптического волокна
SMF
Форм-фактор
QSFP28
Скорость
100Gbps
Тип оптического модуля
Двухволоконный
Расстояние (км)
0-20
Тип лазера
DFB
Тип приемника
PIN
Рабочая длина волны Tx, nm
1295~1310
Мощность излучения, dBm
-4.3.. 4.5
Чувствительность приемника, dBm
-10,6
Дальность
10km
Оптический бюджет, дБ
8.5
Поддержка горячей замены
Да
Диапазон рабочих температур, °С
-5..+70
Коннектор модуля
LC
DDM
Да
Состояние оборудования
Новое
Гарантия, мес.
36
Бренд
XBIT
Найти похожие
Удобный способ доставки можно выбрать при оформлении заказа.
Оплата заказа - банковский перевод, наличные или карта. Цена включает НДС.
Товар под заказ или отсутствует на основном складе - условия доставки и оплаты уточняйте у менеджера.

Отзывы не найдены

Возможно, вас это заинтересует
  • Новые поступления
  • Похожие товары
  • Недавно просмотренные
 
 
 
Удобная и быстрая система логистики

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Техническая поддержка

Вы всегда можете задать вопрос техническому специалисту по приобретенному товару