Заказать обратный звонок

Модуль SFP+ 10G CWDM (23dB) 1290нм 60км

Модуль оптический XBIT SFP+CWDM-10G-23-29 (CWDM SFP+, 10Gb/s, 1290nm, 23dB, 2LC, DDM)
S10GC6029
23 690 
В наличии
10 дн.
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества
  • — Гарантия
  • — Контроль над статусом заказа
  • — Персональный менеджер
  • — Индивидуальный подход
  • — Быстрая доставка


Стоимость и сроки доставки:
Москва
Оптические модули XBIT совместимы с Ethernet-оборудованием Cisco, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei, Dlink, ZTE и др. производителей, а также с оборудованием, поддерживающим другие технологии передачи данных: SDH: STM-64/OC-192, FibreChannel: 1GFC, 2GFC, 4GFC, 8GFC.

Большинство оптических модулей XBIT можно изготовить в промышленном (industrial, индустриальном) исполнении с диапазоном рабочих температур: -40..+85С. Возможность производства других моделей в таких модификациях уточняйте у менеджеров.
DDM
Да
Бренд
XBIT
Гарантия, мес.
36
Дальность
60km
Диапазон рабочих температур, °С
1556
Коннектор модуля
2LC
Мощность излучения, dBm
0.. 4
Оптический бюджет, dB
23
Поддержка горячей замены
Да
Рабочая длина волны Tx, nm
1290
Состояние оборудования
Новое
Тип лазера
DFB
Тип оптического волокна
SMF
Тип приемника
APD
Чувствительность приемника, dBm
-23
Форм-фактор
SFP+
Тип оптического модуля
CWDM
Скорость
10Gbps
Расстояние (км)
40-60
Найти похожие
Удобный способ доставки можно выбрать при оформлении заказа.
Оплата заказа - банковский перевод, наличные или карта. Цена включает НДС.
Товар под заказ или отсутствует на основном складе - условия доставки и оплаты уточняйте у менеджера.

Отзывы не найдены

Возможно, вас это заинтересует
  • Новые поступления
  • Похожие товары
  • Недавно просмотренные
 
 
 
Удобная и быстрая система логистики

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Техническая поддержка

Вы всегда можете задать вопрос техническому специалисту по приобретенному товару