Заказать обратный звонок

Модуль SFP 1G CWDM (14dB) 1310нм 30км

Модуль оптический XBIT SFP-CWDM-1G-14-31 (CWDM SFP, 1.25Gb/s, 1310nm, 30Km, 14dB, SMF, LC, DDM)
S1GC3031/14
3 353 
4 790 
Вы экономите: 1 437 
В наличии
10 дн.
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества
  • — Гарантия
  • — Контроль над статусом заказа
  • — Персональный менеджер
  • — Индивидуальный подход
  • — Быстрая доставка


Стоимость и сроки доставки:
Москва
Оптические модули XBIT совместимы с Ethernet-оборудованием Cisco, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei, Dlink, ZTE и др. производителей, а также с оборудованием, поддерживающим другие технологии передачи данных: FibreChannel: 1GFC, SDH: STM-8/OC-24.
DDM
Да
Бренд
XBIT
Гарантия, мес.
36
Дальность
30km
Диапазон рабочих температур, °С
1556
Коннектор модуля
LC
Мощность излучения, dBm
0.. -5
Оптический бюджет, dB
14
Поддержка горячей замены
Да
Рабочая длина волны Tx, nm
1310
Состояние оборудования
Новое
Тип лазера
DFB
Тип оптического волокна
SMF
Тип приемника
PIN
Чувствительность приемника, dBm
-22
Форм-фактор
SFP
Тип оптического модуля
CWDM
Скорость
1Gbps
Расстояние (км)
20-40
Найти похожие
Удобный способ доставки можно выбрать при оформлении заказа.
Оплата заказа - банковский перевод, наличные или карта. Цена включает НДС.
Товар под заказ или отсутствует на основном складе - условия доставки и оплаты уточняйте у менеджера.

Отзывы не найдены

Возможно, вас это заинтересует
  • Новые поступления
  • Похожие товары
  • Недавно просмотренные
 
 
 
Удобная и быстрая система логистики

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Техническая поддержка

Вы всегда можете задать вопрос техническому специалисту по приобретенному товару